На главную | Ссылки | Файлы | ЧаВо | Самое популярное | Поиск | Рекомендовать нас | Форумы поддержки
kedr.nago.ru - родовые поселения, имение, земля,вопросы о земле, Фукуока, Мегре
[ Авторизация | Регистрация ]

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nagoru/kedr/public_html/themes/RusNuke2003/theme.php:68) in /home/n/nagoru/kedr/public_html/includes/sessions.php on line 222

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nagoru/kedr/public_html/themes/RusNuke2003/theme.php:68) in /home/n/nagoru/kedr/public_html/includes/sessions.php on line 223
Кедрачи - найти землю, купить землю, продать землю: Наши форумы

КЕДРАЧИ :: Просмотр темы - Земля под поселение
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Земля под поселение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЕДРАЧИ -> Проект КЕДРОВОЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grabber
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 8:34 pm 08 Сен Чт ,2005    Заголовок сообщения: Земля под поселение Ответить с цитатой

Есть различные предложения по земле, расположенной в районе г.Таруса, цена от 1000 и выше за га в зависимости от наличии инфраструктуры. Желающих реально участвовать прошу откликнуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nataly3000
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 12:53 pm 09 Мар Чт ,2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 25 лет я не замужем но хотела бы начать делать родовое поместье. Что мне для этого надо сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grabber
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 3:44 pm 14 Мар Вт ,2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти свою землю и возможность её приобрести. Может быть, удачно выйти замуж...
Что касается земли в Тарусе, то пока идёт фомирование группы достаточной для выкупа необходимого массива земли.
Напишите подробнее о себе, можете в личку.
letou
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 12:17 pm 31 Окт Вт ,2006    Заголовок сообщения: Проект Кедровое Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я, наверное, не туда написала про Кедровое. Хотелось бы построить свое родовое имение.
Там уже все раскуплено? Может есть другие места? Подскажите, пожалуйста.
grabber
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 12:10 am 04 Dec Пн ,2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля есть, земли много - нет команды, способной вополотить мечту в реальность...
У всех объективные причины. Как у меня, - рождение двойни.

letou
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 8:20 pm 06 Янв Сб ,2007    Заголовок сообщения: проект Кедровое Ответить с цитатой

Замечательные малыши! Поздравляем! Very Happy
Что конкретно требуется для выкупа земли? Не очень себе представляю. Можете написать на мейл anodi1@rambler.ru
olla
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: 6:06 pm 17 Янв Ср ,2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нас зовут Ольга и Андрей. Мы ищем действующие поселения, чтобы летом уже начать создавать свое РП! В связи с этим хочется узнать - Поселение Кедровое уже имеет определенную территорию? Можно ли приехать посмотреть? И как оформить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЕДРАЧИ -> Проект КЕДРОВОЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: